Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Straßenszene in einem oberitalienischen Dorf, signiert unten links: M. Ruppe, datiert: 1901, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Michael Ruppe *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |