Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Stillleben mit Schmuck, Weinglas und Blumenvase, signiert und datiert unten links: E. Ameseder 1927, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 75 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.480,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-