Robert Lindner *
(1961-2013) Der Skeptiker - 1995, signiert unten rechts: R. Lindner, rückseitig GalerieEtikett (Nr. 96/Li/40), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Lindner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2019 |