Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037363/0002

Kaffee- und Teeserviceteile, Herend, Ungarn 20. Jahrhundert

Porzellan, 23 Stück: Teekanne mit Deckel, großer und kleiner Gießer, 4 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 2Teetassen mit 2 Untertassen, 6Dessertteller, grüner Weintraubendekor, goldgerändert, Henkel und Deckelknauf goldstaffiert, verschiedene blaue Herendmarken, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

31.01.2019 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 31.01.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.01. - 31.01.2019