Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021354/0040

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Büste eines Hundes, patinierter Bronze-Hohlguß auf Holzsockel montiert, Höhe 38 cm, Altersspuren

28.01.2019 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.01. - 28.01.2019