Dirigentenstab
Hartholz lackiert, Silbermontierungen, Österreichische Amtspunze 1872-1902, Meisterzeichen JO, Knauf graviert, Zur freundlichen Erinnerung an den Musikverein "Carmen" 1927, Länge 44 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Dirigentenstab
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.01. - 28.01.2019 |