Čís. položky 110-021525/0015

Pianino mit Hocker

Pianino mit Hocker - Umění a starožitnosti

, Erzeugnis der Londoner Firma "BARRAT & ROBINSON", um 1960/70, bezeichnet "Fiedler2, volpanzerrahmen kreuzsaitig bespannt, 7 Oktaven, schwarz lackierter Korpus ca. 101 x 133 x 47 cm, Gebrausspuren, Kanten etwas bestoßen

28.01.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Pianino mit Hocker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.01.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.01. - 28.01.2019