Paar Girandolen,
2. H. 19. Jh., Bronze, tw. patiniert und vergoldet, figural in Form von Engel eine Feder haltend ausgeführt, je 2-kerzig ausgelegt, Höhe 57 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2019 |