Armlehnstuhl Modell Eva
für Koefoed Möbelfabrik, Hornslet. Konstruktion aus massivem Teakholz, gepolsterter, schwarzer Sitzbezug. Unterseitig mit Brandstempel bezeichnet. Breite ca. 53 cm, Höhe ca. 95,5 cm, Tiefe ca. 52 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 18:03
- Vyvolávací cena:
Armlehnstuhl Modell Eva
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 07.08.2017 - 18:03 |
Prohlídka: | online |