Anhänger,
Silber, vergoldet, blau emailliert, Profilbild eines Herren im antiken Stil in Elfenbein, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |