Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-100256/0079

Anhänger,

Silber, vergoldet, blau emailliert, Profilbild eines Herren im antiken Stil in Elfenbein, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2019 - 15:32

Vyvolávací cena:

Anhänger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.01.2019 - 15:32
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.01. - 30.01.2019