Fasan auf Steinschale,
Bronze farbig staffiert, 32 x 15 cm, minimal bestossen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Fasan auf Steinschale,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |