Sockelbecher mit Steckdeckel,
farbloses Glas, weißer Überfang, geschliffen, goldener Dekor, Metallsteckdeckel, Höhe 19 cm,19. Jh, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher mit Steckdeckel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *