Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039273/0001

Hereke Seide,

ca. 60 x 68 cm, Nordwestanatolien (Türkei), Ende 20. Jh. seidener, quer gearbeiteter Bildteppich mit Paradiesgarten auf dunklem Fond, in sehr feiner Knüpfung mit ca. 1,69 Mill. Kn/qm, signiert.

31.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Hereke Seide,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 31.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online