Royce
Armbanduhr, Metall vergoldet, Automatik Ankerwerk, Datum, Zentralsekunde, silberfarbenes Zifferblatt, RefNr. 11-96, Etui, originales Lederband mit Tragespuren, 39,1 g Service wird empfohlen
12.02.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Royce
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.02.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |