Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023982/0004

Altschliffbrillant Diamant Smaragdring

Platin 950, Ringweitenänderung und Unterseite vom Ringkopf Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,65 ct, Smaragd ca. 1,80 ct, RW 56, 2,9 g, øP2 Ringweitenänderungen, Lötstellen, Smaragd und Diamanten mit Oberflächenmerkmalen

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

12.02.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 12.02.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online