Altschliffbrillant Diamant Smaragdring
Platin 950, Ringweitenänderung und Unterseite vom Ringkopf Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,65 ct, Smaragd ca. 1,80 ct, RW 56, 2,9 g, øP2 Ringweitenänderungen, Lötstellen, Smaragd und Diamanten mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.02.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |