Vase, Gesualdo di Bartolo zugeschrieben, Caltagirone Ende 19. Jh.
Majolika, frontal farbig gemaltes Porträt eines Mannes, umgeben von Blumen und Blattwerk, Höhe 31 cm, Öffnungsrand bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,