Čís. položky 194-023678/0020

Künstler um 1800

Künstler um 1800 - Obrazy

Ein Schäferpaar in italienischer Landschaft, bezeichnet: A. C. Dies, datiert: 1798., Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.800

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.02.2019 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Künstler um 1800

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.02.2019 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online