Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Alte Bauernhäuser im Gosautal mit Donnerkogel, signiert: A. Heilmann, Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anton Paul Heilmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Lampe mit Flamingos und Palmen, Modellnummer 683, Firma Zsolnay, Pécs, um 1882-83
- Historismus Wandpendeluhr, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Elastolin Hausser Wild West Figuren:
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,