Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Zuviel ins Glas geschaut, handsigniert: Hutter, datiert:(19)85, nummeriert: 92/200, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 17,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-