Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Berglandschaft, handsigniert: E. Hofmann - Linz, in der Platte monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *