Ovaler Barocktisch,
18. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, gewunden gedrechselte Füße, massive Eichenholzplatte, 79 x 118 x 96 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Teile verändert sowie ergänzt.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ovaler Barocktisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2019 |