Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039002/0006

Paar Girandolen,

2. H. 19. Jh., Bronze, tw. patiniert und vergoldet, figural in Form von Engel eine Feder haltend ausgeführt, je 2-kerzig ausgelegt, Höhe 57 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Paar Girandolen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Design
Datum: 04.02.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2019