Salonluster,
1. H. 19. Jh., schalenartiger ornamental beschnitzter Weichholzschaft, an ergänzten Ketten mit Rosette hängend, goldgeziert, metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H: ca. 60 cm, D: ca. 80 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2019 |