Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039118/0002

Großer Jugendstil Schreibtisch,

ca. 1900/10, Entwurf und Erzeugnis der Fa. Portois & Fix in Wien, palisanderfurnierte Hartholzkonstruktion, div. Laden und Fachteile, ca. 82,5 x 170 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.02.2019 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 04.02.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2019