Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-100863/0006

Chinoiserie Vase,

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalte figurale Chinoiserien vor Flusslandschaft in gold gerahmten Kartuschen auf der Vorderbzw. Rückseite, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, zwei gold staffierte Handhaben in Form von Chilongs, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

06.02.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Chinoiserie Vase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 06.02.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.02. - 06.02.2019