Pistole, Glock, Mod.: 19, Griffstück FDE, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: RGM076, ein Magazin '+', fixes Visier, Griffstück der dritten Form in der Farbe FDE - Flat Dark Earth, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, Schlitten mit leichten Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, Wiener Beschuß aus 2011 W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.03.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.03.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 02.03.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Oskar Robert Dogarth *
- Maler Anfang 20. Jh.
- Kulturperlencollier
- Spiegelbild "Hl. Grab Jesu",
- Elvir Otto (zugeschrieben), zwei Cachepots mit reliefiertem Landschaftsdekor mit pastoraler Szene bzw. spielenden Kindern, Entwurf: 1909/10, Ausführung: Amphora Werke Riessner, Stellmacher & Kessel, Czechoslovakia, Turn- Teplitz