Repetierbüchse, Krico, Mod.: 700 Stutzen, Kal.: 5,6 x 50 Magnum,
Nr.: 615373, Lauflänge: 560 mm, ein Magazin, Lauf und Systemhülse brüniert, vergoldeter Direktabzug, seitliche Drehsicherung, Standvisier, Stutzenschaft mit Pistolengriff, Fischhaut, Backe, starkem Schweinsrücken und Schaftkappe aus schwarzem ventiliertem Kunststoff, Riemenbügel, Schaftlänge: 354 mm, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Brünierung stellenweise leicht fleckig, der Lauf innen spiegelblank, Schaft mit minimalen Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.03.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 725,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.03.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 02.03.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)