Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Sensazione del pittore Sardella, signiert und datiert unten rechts: G. Sardella 2001, rückseitig signiert und beschriftet: S. Maria del Castello Hafen von Vico Equense, Öl-Collage auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gennaro Sardella *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |