Jürgen Goslar *
(Oldenburg 1927 geb.) Blumenwiese, monogrammiert und datiert unten rechts: J. G. (19)94, rückseitig signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 65 x 92 cm, gerahmt Ruf 340
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jürgen Goslar *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |