Čís. položky 195-036701/0005

Karl Eyth *

(Bregenz 1877-1957 Lochau, Vorarlberg) Das Ried in Vorarlberg mit verschneitem Gebirgszug, rückseitig betitelt: First von Ried, Dornbirn, signiert unten rechts: Eyth, rückseitig bezeichnet: K. Eyth, datiert: 1955, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.02.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karl Eyth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.02.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.02. - 07.02.2019