Franz Horadam
(Bamberg 1846-1925 München) Herbstliche Landschaft mit alten Bäumen, signiert unten links: F. Horadam, Öl auf Malkarton, ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Horadam
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,