Valerie Stuppäck *
(Miesenbach/NÖ 1924-2015 Elsbethen/Salzburg) Was für ein Arzt könnte das sein? Ton, handmodelliert, bemalt, Monogramm VS, Höhe ca. 33,5 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Valerie Stuppäck *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Assignaten
- Objektiv Leica-M ELMARIT 1:2.8/28
- Brillantdamenring