Hinterglasbild, Bayern 19. Jahrhundert
Jesuskind mit Weltkugel ca. 23,5 x 18 cm, teils starke Farbreduktionen, maltechnisch überarbeitet, Glasränder mit Bruchstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Damen Taschenuhr
- BREITLING Cockpit Lady
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct