Brillantcollier ca. 0,30 ct
Gold 585, Länge ca. 42 cm, 8,6 gøg8
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantcollier ca. 0,30 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1821,
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Sonnenquadrant von Georg Friedrich Brander (1713-1783)
- Konvolut Korallen (beh.) Perlmutt (5)
- Frauenkopf als Buchstütze, Modellnummer: 479, Ausführung: Firma Marcell Goldscheider, Wien, 1928-39