Brillant Kulturperlen Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 7 mm, 4,6 g, RW 50øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Kulturperlen Ring
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Sieglinde Layr *
- 2007 Cabernet Sauvignon Aubühel, Weingut Netzl, Niederösterreich, 90 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum
- .gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
- Reisekamera um 1900