Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021463/0004

Spanische Terracottafigur

, griechische junge Frau mit Hündchen, lt. Stempel Erzeugnis der Firma "S. MoNZO ALFARERIA DE LA CORONA 35 , VALENZIA", 1 H.20 JH., H: 81 cm, Altersspuren mit Fassungsbzw. Kreideresten, Spckel ausgeschartet

11.02.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Spanische Terracottafigur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 11.02.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 31.01. - 11.02.2019