Provinzielle, barocke, Sitzgarnitur
, Mitte 18. Jh., massive, geschweifte u. geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus 1 Bank, u. 2 Armsessel, Altersspuren
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |