Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, rückseitig betitelt u. datiert"Blick von Lienz nach Matrai, Osttirol, 1947", signiert "K. Haasl", Öl auf Leinwand, auf karton kaschiert, ca. 20,5x 25 cm, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |