Künstler um 1880
"Portait einer Dame mit Hut", links mittig undeutlich signiert "F. Mülle" ?, Öl auf Holz, ca. 17 x 14 cm, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler um 1880
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |