Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021323/0004

Satz von 3 provinziellen Sessel

, ursprünglich 18 Jh mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, versch. Hart- u. Weichhölzer gedrechselt, profiliert braun gebeizt und mattiert, tapezierte sitze u. Lehnen, Gebrauchsspuren

11.02.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.02.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 31.01. - 11.02.2019