Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) 2 Radierungen in Farbe, "Beethofenhaus in Nußdorf" und "Wien, Therese Krones Haus", jeweils bezeichnet und signiert, "o. Rad., Bürgel", Bildausschnitte je 15 x 11,5 cm, Pasepartout, verglast gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |