Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066500/0001

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Weiblicher Rückenakt", Siebdruck in Farbe auf Goldkarton, signiert Ernst Fuchs, Nr. 112 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 66,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.02.2019 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online