Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1977, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Franz Zadrazil 77, Nr.49 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 36,1 x 38 cm, Blattmaße 49,6 x 64,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |