Čís. položky 138-067239/0008 -

Christoph Kiefhaber *

(Neumarkt/Wallersee 1941 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe und Radierung auf Velin, signiert Kiefhaber, Nr. 24 von 27 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck 54x 48 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:33

Vyvolávací cena:

Christoph Kiefhaber *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy - Incisione
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.02.2019 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online