Čís. položky 138-067609/0002

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf velin, koloriert, signiert H. Staudacher sowie mit Litho koloriert und einer Widmung bezeichnet, Darstellungsmaße 27 x 39,5 cm, Blattmaße 30,2 x 42,5 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy - Incisione
Datum: 12.02.2019 - 10:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online