Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert A. Riedl, datiert 91, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgroßer Druck 37,5 x 50 cm, vereinzelnt kaum auffallende Fleckchen (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Alois Riedl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:29 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: