Čís. položky 138-065006/0005

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert A. Riedl 90, schwarze Kohle, Farbkreide auf Papier, 33,3 x 24,5 cm, (EK)

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:28

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Alois Riedl *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy - Incisione
Datum: 12.02.2019 - 10:28
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online