Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) "Veronica", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Mario Dalpra 96, mit Australia sowie Brasilien 97/98 bezeichnet Mischtechnik mit Acryl auf starkem Papier, 50 x 70 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Mario Dalpra *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Incisione |
Datum: | 12.02.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |