Čís. položky 138-067418/0002

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Rastende Kühe", 1950, Holzschnitt auf strukturiertem gelblichem Papier, signiert und datiert Herbert Fladerer 50 sowie betitelt, Druckstockmaße 32,7 x 27,7 cm, Blattmaße 48 x 40 cm, leicht gebräunt und vereinzelte Fleckchen, oberer Rand leicht unregelmäßig beschnitten, rechter Rand mit kurzem Einriß (ca. 1,0 cm), gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Herbert Fladerer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy - Incisione
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.02.2019 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online