Čís. položky 138-064778/0001

Franz Traunfellner *

(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Burg Streitwiesen", 1984, Holzschnitt auf BFK Rives, signiert und datiert Franz Traunfellner 84, Nr. 56 von 99nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 28,4 x 35 cm, Blattmaße 43,7 x 50,5 cm, Ecke mit leichten Knicken, gerahmt,(RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.02.2019 - 10:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Traunfellner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy - Incisione
Datum: 12.02.2019 - 10:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online